RULAS, actif circa 1930,
Aigle en vol,
groupe... Lot 672
Résultat :
Estimation :
RULAS, actif circa 1930,
Aigle en vol,
groupe en régule à patine verte nuancée sur socle en pierre noire polie (égrenures au socle, traces d'usures à la patine, petit accident à l'aile gauche), sur la terrasse : RULAS,
Ht. Totale : 53 cm Lg. : 63 cm.