MOIGNEZ Jules, d'après
Taureau, vache et veau
Sculpture... Lot 661
Résultat :
Estimation :
MOIGNEZ Jules, d'après
Taureau, vache et veau
Sculpture en bronze à patine brune, fonte d'édition moderne
sur la terrasse : J MOIGNIEZ
usures
Ht. :25 cm - Lg. : 40 cm - Prof. : 21 cm