MENE Pierre Jules, d'après
Les levrettes à la... Lot 659
Résultat :
Estimation :
MENE Pierre Jules, d'après
Les levrettes à la balle
Bronze à patine brun doré, fonte d'édition moderne sur la terrasse : PJ MENE
accident et restauration à une patte
Ht. : 14.5 cm - lg. : 20 cm