MARIE Desiré Pierre Louis (1761-1863)
Buste... Lot 656
Résultat :
Estimation :
Buste de femme,
Sculpture en bronze à Patine brune, sur piedouche
Sur le côté : D. Marie
Usure importante à la patine et oxydation.
Ht. :19 cm