MADRASSI Luca (1848-1919)
Le baiser des enfants,... Lot 655
Résultat :
Estimation :
MADRASSI Luca (1848-1919)
Le baiser des enfants, 1956
Sculpture en terre cuite à patine polychrome
Sur la terasse : L. MADRASSI 56
traces de griffe
Ht. : 49 cm