HARTMANN Jacques (1908-1994)
Vierge à l'enfant... Lot 642
Résultat :
Estimation :
HARTMANN Jacques (1908-1994)
Vierge à l'enfant
Bronze à patine médaille nuancée sur socle en bois,
légère usure à la patine
Ht. totale : 28 cm
On y joint une épreuve préparatoire de même sujet, sur le coté : HARTMANN, Ht. 16 cm