BRIANT L (XIXème siècle)
Portrait de Lamartine,... Lot 598
Résultat :
Estimation :
BRIANT L (XIXème siècle)
Portrait de Lamartine, 1843
Bronze à patine doré, titré sur l'avant, sur le coté L. BRIANT et la date, au dos "Vr PAILLARD à Paris"
Traces d'oxydation
Ht. : 23cm