ANONYME, circa 1920
Jeune femme aux lévriers
Groupe... Lot 597
Résultat :
Estimation :
ANONYME, circa 1920
Jeune femme aux lévriers
Groupe en régule à patine polychrome sur socle en marbre noir veiné et marbre blanc
usures et oxydations aux patines
Ht. totale : 32 cm - Lg. totale 70 cm