ANONYME
Roi qui pleure - Marianne qui rit
Bronze... Lot 594
Résultat :
Estimation :
ANONYME
Bronze à patine médaille formant pendant, fontes d'édition moderne, non signés
usures à la patine
Ht. : 12.5 cm - 11.5 cm