VIDAL Gustave (1895-1966)
Bateaux et pêcheurs... Lot 285
Résultat :
Estimation :
VIDAL Gustave (1895-1966)
Bateaux et pêcheurs au port,
Aquarelle, encre et gouache sur papier beige, signé en bas à droite
petite trace de pli
19 x 25.5 cm