PIOT Jeanne, XXe siècle,
Composition florale,
aquarelle... Lot 253
Résultat :
Estimation :
PIOT Jeanne, XXe siècle,
Composition florale,
aquarelle et rehauts de gouache sur papier préparé à vue cintrée (quelques rousseurs et papier gondolé), non signé, annoté au dos du montage par le fils de l'artiste,
22x35 cm à vue.