MAUNIER Victor (XX)
Passage Cottin, Montmartre,... Lot 240
Résultat :
Estimation :
MAUNIER Victor (XX)
Passage Cottin, Montmartre, 25/2/1927
Encre et aquarelle sur papier, signé et daté en bas à droite, situé et daté en bas à gauche
30.5 x 20.5 cm