LESSIEUX Louis Ernest (1848-1925)
Vallée des... Lot 229
Résultat :
Estimation :
Vallée des Lys près de Luchon,
Aquarelle sur papier signé en bas à droite, titré en bas à gauche.
légère insolation
19x46cm