LAURENT F (XIX-XX)
Vue d'église en montagne,... Lot 225
Résultat :
Estimation :
LAURENT F (XIX-XX)
Vue d'église en montagne,
Aquarelle sur papier signé daté en bas à droite,
Piqures, insolation, salissures.
50 x 33 cm à vue
Village de provence, 1885
Aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite.
rousseurs, insolation
73x45cm