L.P. LAVOINE Robert (1916-1999)
Paysage d'hiver,... Lot 219
Résultat :
Estimation :
Paysage d'hiver, 1948
Aquarelle avec rehauts de gouache sur papier, signé en bas à gauche, daté en bas à droite
rousseurs
32x44.5cm