L.P. LAVOINE Robert (1916-1999)
Chemin enneigé,... Lot 218
Résultat :
Estimation :
Chemin enneigé, Seine et Marne
Aquarelle signée en bas à droite, située en bas à gauche
légère insolation
25.5 x 45.5 cm à vue