GIRARD Louis Auguste (1896-1981)
Entrée au jardin
aquarelle... Lot 195
Résultat :
Estimation :
Entrée au jardin
aquarelle signée en bas à gauche,
Cachet de la vente d'atelier 2005 au dos
légère insolatio, légères rousseurs
50 x 65 cm