GARRAUD Léon (1877-1961)
Portrait d'homme,... Lot 188
Résultat :
Estimation :
GARRAUD Léon (1877-1961)
Portrait d'homme,
Aquarelle et rehauts de gouache sur papier signé en bas à droite,
23 x 17 cm à vue
Nature morte aux pommes,
Aquarelle et rehauts de gouache sur papier beige, signé en bas à droite.
16.5 x 22 cm à vue
Coupe de raisin,
Huile sur panneau signé en bas à droite,
fentes, manques, salissures
36.5 x 26.5 cm