ECOLE XIXème siècle
Le Rempailleur et ses enfants,... Lot 179
Résultat :
Estimation :
ECOLE XIXème siècle
Le Rempailleur et ses enfants, 55
aquarelle sur papier, monogrammé AL et daté en bas à gauche
insolation, gondolement
22 x 33.5 cm à vue