BOYLESVE Marie (XX)
Femme orientale assise
Aquarelle... Lot 139
Résultat :
Estimation :
BOYLESVE Marie (XX)
Femme orientale assise
Aquarelle et rehauts de gouache, signé en bas à droite
Traces de griffe, déchirures, trace de pli
36 x 32.5 cm
On y joint une maternité du meme artiste en très mauvais état