JACQUEMIN André (1904-1992)
Caractère, 1991
Gravure... Lot 47
Résultat :
Estimation :
JACQUEMIN André (1904-1992)
Caractère, 1991
Gravure sur papier ,
Signé, daté en bas à gauche dans la planche et en bas à droite au crayon. Titré et justifié 66/150 au crayon en bas à gauche.
50 x 33 cm
Aïda, 1984
Gravure sur papier,
Signé, daté en haut à gauche dans la planche et en bas à droite au crayon. Titré et justifié 66/150 au crayon en bas à gauche.
50 x 33 cm