GUIRAMAND Paul (1926-2007)
Cavalier,
Lithographie... Lot 44
Résultat :
Estimation :
GUIRAMAND Paul (1926-2007)
Cavalier,
Lithographie originale signée en bas à droite dans une carte de voeux de la société des peintres graveurs français, pour l'année 1985.
26x28cm
ECOLE MODERNE
Baigneuse,
Gravures sur papier, signature illisible au crayon en bas à droite, justifié 66/120 en bas à gauche.
50x42cm