DONADINI Jean-Paul (1951)
Cygnes et lys au... Lot 32
Résultat :
Estimation :
DONADINI Jean-Paul (1951)
Cygnes et lys au clair de lune,
Lithographie avec envoi et signature au crayon en bas à droite.
76x56cm
Cygne et violon,
Lithographie sur papier orangé, rehauts au crayon. Signé en bas à droite au crayon, justifié E.A et envoi en bas à gauche.
légère insolation sur le bas.
78x54cm