Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

DONADINI Jean-Paul (1951) Cygnes et lys au clair de lune, Lithographie avec envoi et signature au crayon en bas à droite. 76x56cm Cygne et violon, Lithographie sur papier orangé, rehauts au crayon. Signé en bas à droite au crayon, justifié E.A et envoi en bas à gauche. légère insolation sur le bas. 78x54cm