Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

BRUSSET Paul (1909-1985) Lot de cinq lithographies, - Composition violette sur fond rose Lithographie signée en bas à droite et justifiée H.S en bas à gauche. Annotations au crayon : épreuve d'artiste. Pliures 97x68.5cm -Instrument de musique sur fond rouge Lithographie signée en bas à droite et justifiée H.S en bas à gauche. Annotations au crayon : épreuve d'artiste. Pliures 68.5x97cm -Toreador, Lithographie signée en bas au milieu et justifiée H.S en bas à gauche. Annotations au crayon : épreuve d'artiste. Pliures, insolation 68.5x97cm -Toreador, Lithographie signée en bas au milieu et justifiée H.S en bas à gauche. Pliures, 68.5x97cm -Violon Lithographie signée en bas au milieu et justifiée H.S en bas à gauche. Annotations au crayon : épreuve d'artiste. Pliures 97x68.5cm