Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

BLERY Eugène (1805-1887) Le ruisseau, 1849 Eau forte sur papier, signée et datée dans la planche en haut a droite, justifié 8/51 en bas a gauche Insolation planche : 14.5x10.5 cm