BLERY Eugène (1805-1887)
Le ruisseau, 1849
Eau... Lot 11
Résultat :
Estimation :
BLERY Eugène (1805-1887)
Le ruisseau, 1849
Eau forte sur papier, signée et datée dans la planche en haut a droite, justifié 8/51 en bas a gauche
Insolation
planche : 14.5x10.5 cm