BAUERMEISTER Mary Hilde Ruth (1934)
Gewesen,... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Gewesen, 16 avril 1979
Eau forte, signée et datée en bas à gauche dans la planche, avec un envoi daté 1985 sur le support.
légères salissures
30 x 43 cm