Gen-Paul (1895-1975). Affiche "Le Moulin Rouge, Edith Piaf, Bal French Cancan". Lithographie, impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin, signée et justifiée EA à la mine de plomb. Vers 1960. 56 x 70cm