CHINE XXème. Boite circulaire en bois laqué rouge,... Lot 361
Résultat :
Estimation :
CHINE XXème. Boite circulaire en bois laqué rouge, doré et noir à décor de vase, papillons et fleurs. Intérieur à compartiments. Diam 29cm. (accidents et manque)