Lot n° 338

Estimation :

Commode galbée en bois de placage marqueté à décor de rinceaux fleuris, ouvrant par trois tiroirs. Dessus de marbre gris. (restauration au marbre, quelques accidents au placage). Style Louis XV Haut 85cm, Larg 122cm, Prof 49 cm.