LIMOGES. Bonbonnière ovale en porcelaine à décors... Lot 151
Résultat :
Estimation :
LIMOGES. Bonbonnière ovale en porcelaine à décors de fleurs dans des cartouches sur fond d'œillets roses. Haut 7cm, Long 20cm. Fin XIXè - début XXè siècle. (Fêle)