Maison Roméo par Claude DALLE. Ensemble de six chaises et deux fauteuils dans le goût Vénitien en bois sculpté laqué blanc et rechampi or et vert, dossier ajouré, assise trapézoidale, pieds cambrés. Travail moderne. (Usures d'usage)