Un vase en porcelaine à décor de paysage sur fond... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Un vase en porcelaine à décor de paysage sur fond bleu et doré - Paris époque XIXème et un vase en verre opalescent blanc à décor végétal doré - H: 29 et 39cm - état d'usage