Une paire de bougeoirs en bronze à décor de dragon... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Une paire de bougeoirs en bronze à décor de dragon - époque début XXème - H: 14.5cm - petits accidents et déformations - on y joint une petite glace "face à main" style Louis XV - H: 31cm - état d'usage