facebook
Lot n° 705
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Table rognon de milieu en bois naturel et bois de placage, les pieds réunis par une entretoise.
Dim. : 88x44x74 cm - Petits accidents.