Manuscrit du Maghreb
XVIII - XIXe siècle
probablement... Lot 516
Résultat :
Estimation :
Manuscrit du Maghreb
XVIII - XIXe siècle
probablement des copies du Dala'il al-Khayrat d'Al Jazuli, le texte est en écriture magribi
Usures et accidents