Lot n° 371

Estimation :

CHINE, XIXe siècle Suite de trois panneaux en bois sculptés représentant des dignitaires et leur suite et scènes de chasses impériales. H.: 18 cm - L.: 61 cm ; H.: 17,9 cm - L.: 53 cm