Travail allemand.
Chope à bière musicale en grès... Lot 366
Résultat :
Estimation :
Travail allemand.
Chope à bière musicale en grès émaillé à décor en relief d'une sène de taverne jouant la mélodie "Oh lady Mary"
Couvercle en métal travaillé
H.: 30 cm