Lot composé d'un pichet et de 2 chopes en porcelaine... Lot 358
Résultat :
Estimation :
Lot composé d'un pichet et de 2 chopes en porcelaine à décor en relief de scènes mythologiques.
Eclats
On y joint 1 pichet en bois et 1 chope tubulaire en grès émaillé à décor de feuillages.