Travail allemand.
Lot de 6 chopes à bières en... Lot 346
Résultat :
Estimation :
Travail allemand.
Lot de 6 chopes à bières en grès émaillé à décor en relief de scènes diverses.
Couvercles en métal
On y joint 1 chope à bière en grès émaillé, Avon, travail brésilien.