Vase en terre cuite à décor ciselé d'animaux émaillés... Lot 323
Résultat :
Estimation :
Vase en terre cuite à décor ciselé d'animaux émaillés dans des entourages de formes géomètriques bleues et jaunes.
Marque "VU"?, 2003
H.: 33 cm - D.: du col: 10 cm
Légers accidents