GILLES
Vase à corps ovoïde et col resséré en... Lot 320
Résultat :
Estimation :
GILLES
Vase à corps ovoïde et col resséré en grès émaillé marron reposant sur un petit piédouche. Signé à la pointe Gilles à Paris et daté 1981.
Ht. : 18 cm.