GALERIE PALISSY
Vase bordeaux à décor abstrait... Lot 287
Résultat :
Estimation :
GALERIE PALISSY
Vase bordeaux à décor abstrait blanc/gris. Terre blanche.
Ht : 26 cm. Signature peinte sous la pièce. 2 éclats au pied, 2 infimes éclats au col.