NEVERS XVIIIeme SIECLE
Deux assiettes dont l'une... Lot 179
Résultat :
Estimation :
NEVERS XVIIIeme SIECLE
Deux assiettes dont l'une à décor du tombeau de Mirabeau avec l'inscription « aux mânes de Mirabeau la patrie reconaissante 1791 ».
Diam.: 23 cm
Usures d'usage.