PLAT DE SERVICE EN PORCELAINE.
De forme ovale,... Lot 140
Résultat :
Estimation :
De forme ovale, à décor de fleurs polychromes, bordure chantournée rehaussée d'un filet or. Usures du temps, mais bon état général.
Manufacture Royal Copenhagen, fin du XIXe siècle.
L. : 31 cm - L. : 24 cm.