LOT COMPRENANT:
-POUCHAUX
Paysage à la barrière
Huile sur panneau, signée en bas à droite
H: 60 cm - L: 74 cm
- EM
L'étang
Huile sur toile, monogrammée en bas à droite
H.: 46 cm - L.: 55 cm
- Anonyme
Le jardin
Huile sur panneau, signée en bas à gauche
H: 46 cm - L.: 55 cm