ANONYME, fin XIXe siècle,
Portrait de jeune fille... Lot 9
Résultat :
Estimation :
ANONYME, fin XIXe siècle,
Portrait de jeune fille au chignon,crayon noir et gouache sur papier beige à vue ovale (insolation, petite tache et petit accident),
non signé,
33x25 cm.