Lot n° 4

Estimation :

D'après Girolamo MAZZOLA BEDOLI (c.1500-1569), Saint Joseph et la Vierge assis regardant Saint Jean embrassant l'enfant Jésus, gravure. Signé en bas à gauche, en bas au centre Cabinet du roi et en bas à droite G Sculp. Encadré sous verre. H.: 18 cm - L.: 25 cm Papier insolé et piqué