facebook
Lot n° 44

HERMÈS - 1987

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Sac "Market"
en cuir grainé gold, garnitures métal plaqué or
27 x 28 x 15 cm
Patine d'usage, marques d'usage

Provenance : garde-robe de la Baronne D