Lot n° 62

Estimation :

Couple de carlins fauves et bruns assis en porcelaine polychrome et réhaussée dorée, à colliers rubans noués blancs à liserés bleus à grelots . H. : 22 cm. - L. : 22 cm. Restauration à une patte du mâle. Usures à la dorure.