Couple de carlins fauves et bruns assis en porcelaine polychrome et réhaussée dorée, à colliers rubans noués blancs à liserés bleus à grelots .
H. : 22 cm. - L. : 22 cm.
Restauration à une patte du mâle. Usures à la dorure.