Gazette Drouot logo print
Lot n° 19

JAPON, XXème siècle, d'après Isoda KORUSAI (1735-1790)...

Estimation :
Réservé aux abonnés

Huit négatifs sur plaques de verre reproduisant des gravures érotiques. 16,3 x 12 cm. Egrenures, quelques éclats, rayures d'usage.

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente